Центральный офис и склад находятся в Воронеже.
Доставка по России - транспортными компаниями.

Оптоволоконные кабели

Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-FS:A-GZ04/1 - 1409855
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-FS:A-GZ04/1 - 1409855 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / FSMA, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах..
9 496 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-SC:A-GZ04/1 - 1409857
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-SC:A-GZ04/1 - 1409857 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / SC-duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах..
5 960 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-ST:A-GZ04/1 - 1409856
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-FS:A-ST:A-GZ04/1 - 1409856 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 62,5/125 мкм, OM1, штекеры: FSMA / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах..
5 895 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/1 - 1409787
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/1 - 1409787 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м..
2 522 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400604 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м..
2 620 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/1 - 1409788
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/1 - 1409788 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м..
2 588 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400621
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400621 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м..
2 766 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/1 - 1409789
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/1 - 1409789 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1 м..
2 653 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400622 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / LC, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2 м..
2 968 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409793
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409793 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1..
2 522 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400682 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2..
2 699 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409796
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409796 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1..
2 588 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400683
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400683 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2..
2 766 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409797
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409797 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 1..
2 653 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-LC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400684 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина: 2..
2 968 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/1 - 1409790
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/1 - 1409790 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 358 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ01/2 - 1400639 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 564 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/1 - 1409791
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/1 - 1409791 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 358 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400673
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ02/2 - 1400673 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 632 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/1 - 1409792
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/1 - 1409792 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 490 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-LC:A-GZ03/2 - 1400681 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: LC / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длин..
2 766 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/1 - 1409798
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/1 - 1409798 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
2 228 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ01/2 - 1400685 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
3 461 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ02/1 - 1409799
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ02/1 - 1409799 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
2 293 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ02/2 - 1400688
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ02/2 - 1400688 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
2 495 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/1 - 1409801
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/1 - 1409801 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
2 358 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SC:A-GZ03/2 - 1400689 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-Duplex / SC-Duplex, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафа..
2 632 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409810
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409810 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 358 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400690 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 564 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409811
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409811 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 423 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400691
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400691 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 632 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409812
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409812 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 490 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SC:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400695 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-Duplex / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, д..
2 766 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409813
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409813 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 522 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400697 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 699 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409814
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409814 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 588 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400699
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ02/2 - 1400699 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 766 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409815
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ03/1 - 1409815 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 653 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400700
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-SJ:A-SJ:A-GZ03/2 - 1400700 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM4, штекеры: SC-RJ / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, длина..
2 968 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ01/1 - 1409816
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ01/1 - 1409816 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, дли..
2 293 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ01/2 - 1400701
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ01/2 - 1400701 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: LC / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, дли..
2 495 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ02/1 - 1409818
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ02/1 - 1409818 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, дли..
2 358 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ02/2 - 1400702
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-LC:A-GZ02/2 - 1400702 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: LC / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, дли..
2 564 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1 - 1409819
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ01/1 - 1409819 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкаф..
2 128 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ01/2 - 1400703
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ01/2 - 1400703 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкаф..
2 362 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ02/1 - 1409821
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ02/1 - 1409821 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкаф..
2 193 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ02/2 - 1400705
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SC:A-GZ02/2 - 1400705 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: SC-Duplex / B-FOC (ST), класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкаф..
2 564 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409822
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ01/1 - 1409822 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: B-FOC (ST) / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, ..
2 293 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400706
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ01/2 - 1400706 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM2, штекеры: B-FOC (ST) / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, ..
2 495 руб.
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409823
Оптоволоконный патч-кабель - FOC-ST:A-SJ:A-GZ02/1 - 1409823 Подготовленный оптоволоконный кабель, кабель Zipcord, многомодовое стекловолокно 50/125 мкм, OM3, штекеры: B-FOC (ST) / SC-RJ, класс защиты: IP20, для прокладки в кабельных каналах или электрошкафах, ..
2 358 руб.
Показано с 1 по 50 из 64 (всего 2 страниц)